Прокат лимузина в Липецке на час – больше подходит поездкам в роддом и день рождения Раздел Лимузины на свадьбу, позволит сделать заказ лимузина в Липецке любой Марки и вместимости на свадьбу. Прокат лимузина в Липецке на час – больше подходит поездкам в роддом и день рождения. Советуем заранее осуществить заказ на прокат лимузина в Липецке и взять в аренду лимузин по выгодной цене.
» » Как установить моды на Майнкрафт?


Как установить моды на Майнкрафт?
апреля 16
Как установить моды на Майнкрафт?

Инструкция для новичков: как установить любые моды на Майнкрафт? В полной новости показан самый удобный и быстрый способ установки любого мода для Minecraft.

Как установить любой мод:

  1. Для начала нужно узнать версию Вашего Майнкрафта. Для этого запустите сам Майнкрафт и в левом нижнем углу Вы увидите версию(см.ниже).

    Как установить моды на Майнкрафт?


  2. Практически все моды требуют установки Minecraft Forge, но здесь также все зависит от версии. Подбираем Фордж под Вашу версию (в нашем случает 1.12.2). Бывает также, требуется установка вспомогательных ядер, на подобии Liteloader и т.п.

    Скачать Forge можно здесь или же на официальном сайте разработчиков, разницы нет (для Windows качаем файл с расширение ".exe").

    Далее делаем все, как показано на гифке:



  3. Перезапустите Ваш лаунчер и выберите версию с припиской Forge (пример внизу).
    Как установить моды на Майнкрафт?


  4. Скачиваем желаемый мод, в нашем случае для Майнкрафт 1.12.2, например здесь. Внимание! Если у Вас версия к примеру Майнкрафт 1.11.2, то Вам нужно скачивать именно для этой версии моды ибо выбьет ошибку. Внимательно читайте инструкцию к установке каждого мода, ведь многие требуют установки дополнительных ядер.

  5. После того, как скачали мод нужно перейти по такому пути:

    C:\Users\Ваш_Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft

Внутри данной папки находим папку mods и уже туда перемещаем скаченный Вами мод.


Появились какие-то проблемы с установкой мода? Если да, то опишите Вашу проблему в комментариях внизу и мы попытаемся Вам помочь!
  • Категория: Инструкции для новичков
  • Просмотров: 352

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Перепешите в поле ответ цифры: 285362766
Ответ:*
Введите код: *

ГОЛОСОВАНИЕ
 

Чего не хватает на сайте?

Нужно больше модов!
Нужны читы...
Уроки крафта.
Прикольные видюхи)
Текстурок разных...
Хочу скины!

 
 
СЕЙЧАС ОНЛАЙН
Мы ВКонтакте
КАЛЕНДАРЬ
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930