доставка груза морем За этот сравнительно небольшой срок мы сумели доказать нашим клиентам, что грузоперевозки могут и должны быть. Качественно-быстрыми. На сегодняшний день ООО «ФОРТУНАЛОГ ЭЙР ЛАЙНС» является лидером среди аналогичных в данном сегменте организаций и фирм.


Скачать Minecraft 1.13
февраля 21
Скачать Minecraft 1.13

Основные нововведения Minecraft 1.13

Глобальное обновление Майнкрафта, в котором игрок увидит множество нововведений, начиная новыми мобами и заканчивая крупными изменениями в техническом плане. Разработчики по началу хотели сделать новую версию Майнкрафт 1.13 исключительно техническим обновлением, в котором подверглась бы изменению система команд и прочие технические аспекты. Но вскоре планы разработчиков поменялись и сейчас в новой версии есть новые блоки и мобы, которые мы рассмотрим ниже.

Релиз Minecraft 1.13: состоялся весной 2018 года!
Название версии: Морское обновление


Все усилия были вложены на водный мир, ведь это, можно сказать, была отстающая часть Майнкрафта. Но с выходом новой версии Minecraft 1.13 все будет по другому, появятся морские чудовища, также биомы связанные с океаном. Это, наверно, одно из лучших обновлений, разработчики не сидят на месте и постоянно обновляют игру, поэтому скачать Майнкрафт 1.13 должен каждый Майнкрафтер!

Статья будет дополнятся по мере поступления новой информации!


Изменения в системе команд

Появятся подсказки, которые помогут новичкам разобраться с допущенной им ошибкой при вводе определённой команды. Увеличили скорость выполнения команд, множество стало более чувствительные к регистру.

Скачать Minecraft 1.13

Коралловый риф

Появятся новые биомы: холодный океан, теплый океан. На дне теплого океана можно найти коралловый риф, состоящий из блоков коралла.

Блок коралла

Может выглядеть как ступенька, блок или плита. Бывает нескольких цветов. При размещении на суше сразу же гибнет (меняет цвет на серый).

Скачать Minecraft 1.13

Ламинария и морские водоросли

Интересные растения, например морские водоросли могут вырастать максимум до 2 блоков вверх, а ламинария до предпоследнего блока воды, что очень много! Имеют простую анимацию. Самое необычное то, что Вы сможете есть данные растения, но для этого нужно их зажарить. Восполняют всего лишь половинку единицы голода.

Скачать Minecraft 1.13

Потонувшие корабли

Появится новые строения - затонувшие корабли, которые в себе могут содержать сундуки с случайным лутом. Всего будет несколько видов кораблей.

Скачать Minecraft 1.13

Айсберги

Огромные глыбы льда, которые генерируется на поверхности замёрзшего океана.

Скачать Minecraft 1.13

Новые мобы: черепахи

Водный моб, который строит гнезда, где вскоре откладывает яйца для продолжения рода. Для приманивания используйте водоросли. Для спаривания покормите черепах рыбой.

Скачать Minecraft 1.13

Яйца черепахи

Откладываются черепахой в гнезде. Можно добыть только если у Вас есть инструмент с чарами "Шёлковое касание". Вылупляются черепашки ночью, при этом даже присутствует анимация данного действия. Если прыгать по яйцам - то они разобьются, что логично.

Скачать Minecraft 1.13

Шлем из панциря черепахи

Главным компонентом, как Вы наверно догадались является черепаший панцирь. Особенность данного шлема заключается в том, что появляется эффект подводного дыхания в течении 10 секунд (если только игрок находится в воде).

Скачать Minecraft 1.13

Новое оружие: трезубец

Мощное оружие, имеющие 9 урона как в ближнем бою, в дальнем наносит 4 урона. Что само классно, то что брошенный трезубец может поднять только владелец.

Новое зелье turtle Master

Добавьте в грубое зелье шлем из панциря черепахи (используйте зельеварку). Вешается эффект замедления и эффект защиты. При добавлении светящейся пыли эффект усиливается.

Скачать Minecraft 1.13

Фантом

Спавнятся группами, по 4 особи, нападают на игроков, которые долго не спали (странная особенность).

Скачать Minecraft 1.13

Дельфин

Скорее всего знакомое Вам млекопитающее животное, которое будет помогать игроку искать сокровища. Нельзя оседлать, после смерти ничего не падает.

Рыбы

Бывают нескольких цветов. Можно ловить ведром.

Скачать Minecraft 1.13

Подводная магма

Создает вокруг себя пузырьки воздуха, которыми может дышать персонаж. Лодка, которая попала под данные пузырьки будет раскачиваться до того состояния, пока не будет потоплена. Генерируется в подводных оврагах.

Оставляйте свои комментарии, понравилось ли Вам данное обновление.


Скачать Minecraft 1.13



Внимание! Это лицензионная версия Minecraft, имеющая только демо-режим.



  • Категория: Клиент Майнкрафт
  • Просмотров: 5306

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Перепешите в поле ответ цифры: 285362766
Ответ:*
Введите код: *

ГОЛОСОВАНИЕ
 

Чего не хватает на сайте?

Нужно больше модов!
Нужны читы...
Уроки крафта.
Прикольные видюхи)
Текстурок разных...
Хочу скины!

 
 
СЕЙЧАС ОНЛАЙН
Мы ВКонтакте
КАЛЕНДАРЬ
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930